DATUM TERMIN UHRZEIT ORT BEMERKUNGEN
19.08.2017SV H. Herren - Alem. Salzbergen III17.00 UhrAndervenne3. Kreisklasse
20.08.2017BW Lohne - SV H. B-Juniorinnen11.00 UhrLohneBezirksliga
24.08.2017FC 47 Leschede III - SV H. Herren19.30 UhrLeschede3. Kreisklasse
25.08.2017SV H. B-Juniorinnen - JSG Glane/Bad Iburg19.00 UhrAndervenneBezirksliga
25.08.2017SV H. E-Junioren - JSG Lengerich-Handrup/Wettrup17.00 UhrAndervenne2. Kreisklasse
27.08.2017SV H. Frauen I - SV Suddendorf-Samern14.00 UhrAndervenneNiedersachsen-Pokal
27.08.2017SV H. Frauen II - SG Neuenburg/Dangastermoor13.00 UhrAndervenneBezirkspokal
29.08.2017FC Leschede - SV H. E-Junioren17.30 UhrLeschede2. Kreisklasse
30.08.2017VfL Herzlake - SV H. Frauen II19.30 UhrHerzlakeBezirksliga
01.09.2017SV H. Herren - SG Freren III19.30 UhrAndervenne3. Kreisklasse
02.09.2017SV Fortuna Einen - SV H. B-Juniorinnen15.00 UhrEinenBezirksliga
08.09.2017SV H. B-Juniorinnen - TSV Abbehausen19.30 UhrAndervenneBezirksliga
08.09.2017SV H. E-Junioren - Olympia Laxten III17.00 UhrAndervenne2. Kreisklasse
10.09.2017SuS Darme II - SV H. Herren13.00 UhrDarme3. Kreisklasse
10.09.2017SV H. Frauen I - SV Friedrichsfehn14.00 UhrAndervenneOberliga Nds.
12.09.2017SV H. E-Junioren - SV Holthausen-Biene17.30 UhrAndervenne2. Kreisklasse
16.09.2017SV H. Herren - SV Ol. Laxten IV18.00 UhrAndervenne3. Kreisklasse
16.09.2017SV Union Lohne - SV H. Frauen II16.00 UhrLohneBezirksliga
17.09.2017FC Geestland - SV H. Frauen I12.30 UhrBederkesaOberliga Nds.
17.09.2017Ahlhorner SV - SV H. B-Juniorinnen11.00 UhrAhlhornBezirksliga
22.09.2017SV H. Herren - SV Conc. Langen II19.00 UhrAndervenne3. Kreisklasse
22.09.2017ASV Altenlingen II - SV H. E-Junioren17.30 UhrAltenlingen2. Kreisklasse
23.09.2017SV H. B-Juniorinnen - JSG Nortmoor/Brinkum/Holtland15.00 UhrAndervenneBezirksliga
23.09.2017SV H. Frauen II - SV RW Damme17.00 UhrAndervenneBezirksliga
24.09.2017SV H. Frauen I - BW Hollage14.00 UhrAndervenneOberliga Nds.
29.09.2017Eintr. Schepsdorf II - SV H. Herren19.30 UhrSchepsdorf3. Kreisklasse
29.09.2017SV H. B-Juniorinnen - JSG Bohmte/Herringhausen19.30 UhrAndervenneBezirkspokal
29.09.2017FC 27 Schapen - SV H. B-Juniorinnen II18.00 UhrSchapenKreispokal
29.09.2017SV Adler Messingen - SG Andervenne/Freren C-Juniorinnen18.00 UhrMessingenKreispokal
30.09.2017JSG Lengerich-Handrup/Wettrup - SV H. E-Junioren12.30 UhrLengerich2. Kreisklasse
01.10.2017ASV Altenlingen III - SV H. Herren13.00 UhrAltenlingen 3. Kreisklasse
08.10.2017SV H. Herren - SC Spelle-Venhaus V15.00 UhrAndervenne3. Kreisklasse
08.10.2017TuS Büppel - SV H. Frauen I15.00 UhrBüppelOberliga Nds.
08.10.2017SV H. Frauen II - BSV Holzhausen13.00 UhrAndervenneBezirksliga
14.10.2017JSG Bohmte/Herringhausen - SV H. B-Juniorinnen16.00 UhrBohmteBezirksliga
15.10.2017SV Lengerich-H. III - SV H. Herren13.00 UhrLengerich3. Kreisklasse
15.10.2017SV Bawinkel - SV H. Frauen II13.00 UhrBawinkelBezirksliga
20.10.2017SV H. Herren - SV Bawinkel II19.30 UhrAndervenne3. Kreisklasse
20.10.2017SV H. E-Junioren - FC Leschede17.00 UhrAndervenne2. Kreisklasse
21.10.2017SV Suddendorf-Samern - SV H. Frauen I14.00 UhrSuddendorfOberliga Nds.
21.10.2017SF Schwefingen - SV H. Frauen II13.00 UhrSchwefingenBezirksliga
22.10.2017SV H. B-Juniorinnen - SG Scharrel/Ramsloh/Neuscharrel12.00 UhrAndervenneBezirksliga
28.10.2017Olympia Laxten III - SV H. E-Junioren13.45 UhrLaxten2. Kreisklasse
29.10.2017VFB Lingen II - SV H. Herren12.30 UhrLingen3. Kreisklasse
29.10.2017FC Oste/Oldendorf - SV H. Frauen I13.00 UhrGräpelOberliga Nds.
29.10.2017SV H. Frauen II - SV Wietmarschen13.00 UhrAndervenneBezirksliga
05.11.2017SG Bramsche II - SV H. Herren12.30 UhrBramsche3. Kreisklasse
05.11.2017SV H. Frauen I - Osnabrücker SC14.00 UhrAndervenneOberliga Nds.
05.11.2017TuS Büppel - SV H. B-Juniorinnen13.00 UhrBüppelBezirksliga
05.11.2017SG Spelle-V./V. - SV H. Frauen II12.00 UhrSpelleBezirksliga
10.11.2017SV H. B-Juniorinnen - BW Lohne19.30 UhrAndervenneBezirksliga
12.11.2017SV H. Herren - SV Wettrup14.30 UhrAndervenne3. Kreisklasse
12.11.2017FSG Twist - SV H. Frauen I13.00 UhrTwistOberliga Nds.
12.11.2017SV H. Frauen II - SG Neulangen/Langen12.00 UhrAndervenneBezirksliga
19.11.2017Alem. Salzbergen III - SV H. Herren12.30 UhrSalzbergen3. Kreisklasse
19.11.2017SV H. Frauen I - SV Union Meppen14.00 UhrAndervenneOberliga Nds.
19.11.2017JSG Bohmte/Herringhausen - SV H. B-Juniorinnen12.00 UhrBohmteBezirksliga
26.11.2017SV Ahlerstedt/Ottendorf - SV H. Frauen I14.00 UhrAhlerstedtOberliga Nds.
26.11.2017SV Grenzland-Laarwald - SV H. Frauen II12.00 UhrGrenzlandBezirksliga
04.03.2018SV H. Herren - SV Holthausen-Biene III15.00 UhrAndervenne3. Kreisklasse
10.03.2018JSG Glane/Bad Iburg - SV H. B-Juniorinnen13.00 UhrGlaneBezirksliga
11.03.2018SG Freren III - SV H. Herren13.00 UhrFreren3. Kreisklasse
11.03.2018SV Harderberg - SV H. Frauen II12.30 UhrHarderbergBezirksliga
16.03.2018SV H. B-Juniorinnen - SV Fortuna Einen18.00 UhrAndervenneBezirksliga
18.03.2018SV H. Herren - SuS Darme II15.00 UhrAndervenne3. Kreisklasse
18.03.2018Osnabrücker SC - SV H. Frauen I15.00 UhrOsnabrückOberliga Nds.
18.03.2018SV H. Frauen II - SV Bawinkel13.00 UhrAndervenneBezirksliga
25.03.2018SV Ol. Laxten IV - SV H. Herren13.00 UhrLaxten-Dieksee3. Kreisklasse
25.03.2018SV H. Frauen I - SV Ahlerstedt/Ottendorf14.00 UhrAndervenneOberliga Nds.
25.03.2018SV H. Frauen II - VfL Herzlake13.00 UhrAndervenneBezirksliga
07.04.2018TSV Abbehausen - SV H. B-Juniorinnen14.00 UhrAbbehausenBezirksliga
08.04.2018SV H. Herren - Eintr. Schepsdorf II15.00 UhrAndervenne3. Kreisklasse
08.04.2018SV Friedrichsfehn - SV H. Frauen I14.00 UhrFriedrichsfehnOberliga Nds.
08.04.2018BSV Holzhausen - SV H. Frauen II12.45 UhrHolzhausenBezirksliga
13.04.2018SV H. B-Juniorinnen - Ahlhorner SV18.00 UhrAndervenneBezirksliga
15.04.2018SV H. Herren - ASV Altenlingen III15.00 UhrAndervenne3. Kreisklasse
15.04.2018SV H. Frauen I - FC Geestland14.00 UhrAndervenneOberliga Nds.
15.04.2018SV H. Frauen II - SV Union Lohne13.00 UhrAndervenneBezirksliga
21.04.2018JSG Nortmoor/Brinkum/Holtland - SV H. B-Juniorinnen14.00 UhrNortmoorBezirksliga
22.04.2018SC Spelle-Venhaus V - SV H. Herren13.00 UhrSpelle3. Kreisklasse
22.04.2018BW Hollage - SV H. Frauen I13.00 UhrHollageOberliga Nds.
22.04.2018SV RW Damme - SV H. Frauen II15.00 UhrDammeBezirksliga
29.04.2018SV H. Herren - SV Lengerich-H. III15.00 UhrAndervenne3. Kreisklasse
29.04.2018SV H. Frauen I - FC Oste/Oldendorf14.00 UhrAndervenneOberliga Nds.
29.04.2018SV H. Frauen II - SF Schwefingen13.00 UhrAndervenneBezirksliga
04.05.2018SV H. B-Juniorinnen - JSG Bohmte/Herringhausen19.30 UhrAndervenneBezirksliga
06.05.2018SV Bawinkel II - SV H. Herren13.00 UhrBawinkel3. Kreisklasse
06.05.2018SV H. Frauen I - TuS Büppel14.00 UhrAndervenneOberliga Nds.
06.05.2018SV Wietmarschen - SV H. Frauen II11.00 UhrWietmarschenBezirksliga
09.05.2018SV H. Herren - VFB Lingen II15.00 UhrAndervenne3. Kreisklasse
12.05.2018SG Scharrel/Ramsloh/Neuscharrel - SV H. B-Juniorinnen13.00 UhrScharrelBezirksliga
13.05.2018SV H. Frauen II - SG Spelle-V./V.13.00 UhrAndervenneBezirksliga
19.05.2018SV Conc. Langen II - SV H. Herren18.00 UhrLangen3. Kreisklasse
25.05.2018SV H. B-Juniorinnen - TuS Büppel18.00 UhrAndervenneBezirksliga
26.05.2018SV H. Herren - FC 47 Leschede III17.00 UhrAndervenne3. Kreisklasse
27.05.2018SV H. Frauen I - SV Suddendorf-Samern13.00 UhrAndervenneOberliga Nds.
27.05.2018SG Neulangen/Langen - SV H. Frauen II13.00 UhrNeulangenBezirksliga
03.06.2018SV H. Frauen II - SV Grenzland-Laarwald15.00 UhrAndervenneBezirksliga
powered by datacube

Termine

Um Termine zu verändern, klicke links im Reiter auf

“TERMIN-VERWALTUNG” und anschließend auf der

dann angezeigten Seite auf “Einloggen”.

 

Du wirst auf eine Seite weitergeleitet, auf der du die Termine

verändern kannst.